Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, 1999, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Prachensky 99, Nr. 16 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 55,2 x /74,4 cm, Blattmaße 79,7 x 95 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.11.2018 - 14:00

EUR 1.125,-
Rufpreis:

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 07.11.2018 - 14:00
Besichtigung: 02.11. - 07.11.2018