Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
"La pràctica de l'arb", 1973, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tapies, Exemplar Hors Commerce außerhalb der Auflage von 150 Exemplaren, Darstellungsmaße 51,5 x 66,5 cm, Blattmaße 64 x 89,4 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti 345, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |