Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Ohne Titel, 1986, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Uecker 86, Exemplar Hors Commerce, Darstellungsmaße 29 x 28 cm, Blattmaße 38 x 28,2 cm, gedruckt und erschienen bei der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-