Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 67

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)
Ohne Titel, 1989, 3 Linolschnitte in Farbe auf leichtem Karton, jeweils signiert und datiert Förg 89, Druckstockmaße jeweils 21 x 29,5, Blattmaße jeweils 40 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Gesellschaft/ Hamburg, Wahl 253 Reihe C, I. Quartal 1989, (3), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.11.2018 - 14:00

EUR 875,-
Rufpreis:

Günther Förg *

(Füssen 1952-2013)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 07.11.2018 - 14:00
Besichtigung: 02.11. - 07.11.2018