Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
Ohne Titel, 1989, 3 Linolschnitte in Farbe auf leichtem Karton, jeweils signiert und datiert Förg 89, Druckstockmaße jeweils 21 x 29,5, Blattmaße jeweils 40 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Gesellschaft/ Hamburg, Wahl 253 Reihe C, I. Quartal 1989, (3), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Günther Förg *
(Füssen 1952-2013)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |