Lot Nr. 61

Repetierbüchse, Browning, Mod.: T-Bolt, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 20186MR253, Lauflänge: 555 mm, ein Double-Helix-Magazin, Kolbenhalssicherung, Flintenabzug - das Züngel vergoldet, Lauf ohne Visier- und Kornsattel, lackierter Buchenschaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Kunststoffkappe, Riemenösen, Schaftlänge: 344 mm, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Kölner Beschuß A+M

Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

10.11.2018 - 10:00

EUR 350,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Auktion: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 10.11.2018 - 10:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

03.11. - 10.11.2018