9 Adelsatteste
Wohl für die Erstellung einer Ahneproben, handgeschrieben und färbig gemalte Familienwappen, Mitte 19. Jh. bestätigt und datiert, Doppelblatt gefalten 35 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
9 Adelsatteste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |