Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) Defreggers Geburtshaus bei Dölsach, Öl auf Karton signiert R. Schinzel 15,5 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Reinhard Schinzel *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |