Paar Jugendstil Vasen
violett und grün irisierendes Glas, silberfärbiger Rankendekor, Bronzemontierungen Höhe je 16,3 cm. Böhmen Anfang 20. Jh. Altersspuren, etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Paar Jugendstil Vasen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |