Lot Nr. 422

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Büste eines Hundes, patinierter Bronze-Hohlguß auf Holzsockel montiert, Höhe 38 cm, Altersspuren

14.11.2018 - 16:00

Rufpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.11.2018 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.11. - 14.11.2018