Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 415

Paar Kerzenleuchter

Frankreich Epoche Napoleon III 2. Hälfte 19 Jh., feuervergoldeter Bronzeguß je 2-flammig ausgeführt, Höhe je 20 cm, Altersspuren, etwas verbogen

14.11.2018 - 16:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Paar Kerzenleuchter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.11.2018 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.11. - 14.11.2018