1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerschale
Silber 800, zus. 974 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen FR, Franz Rumwolf, vierfach kannelierte Wandung, ovale Grundformøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |