Engelskopf,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 19 x 18 cm, Schwundriss und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:38
- Startpreis:
EUR 110,-
Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2017 |