"Dag Hammarskjoeld Preis 1965",
Halskette mit anhängender Medaille, Halskette AE-vergoldet, Medaille AR-vergoldet und punziert "800", Dm. 60 mm, Herstellermarke, Rv. gravierter Name "Mr. Le conte Umberto Cartenazana", im orig. Etui, dazu großes Album mit Programm, Photos der Verleihungszeremonie (21 Stück 24 x 18 cm), seltener Auszeichnungspreis, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 14.11.2018 |