Militärverdienstkreuz,
Kleine Dekoration zur 2. Kl. (Frieden !), 3. Kl. AR- emailliert, punziert und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zur 2. Kl., diese AE- vergoldet und emailliert, Rv. Splinten, selten I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2018 - 14:00
EUR 560,-
- Rufpreis:
Militärverdienstkreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 16.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.11. - 14.11.2018 |