Lot Nr. 174

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing) Rhonetal, links unten signiert und datiert: E. T. Compton 12. V.1909, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.11.2018 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Edward Theodor Compton

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 13.11.2018