Lot Nr. 158

Carl Massmann

(Bielefeld 1859-1929 Wien) Waldlichtung, signiert: C. Massmann, Öl auf Karton, ca. 46 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.11.2018 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Carl Massmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 13.11.2018