Lot Nr. 121

Walter Ziegler

(Debrnik 1859-1932 Ach) Aus 1001 Nacht, ligiert monogrammiert: W Z, datiert: 1928., rückseitig signiert, bezeichnet und datiert, Öl auf Holz, ca. 41 x 29 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.11.2018 - 14:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Walter Ziegler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 13.11.2018