Lot Nr. 112

Karl Ludwig Prinz

Karl Ludwig Prinz - Herbstauktion I

(Wien 1875-1944) Admonter Reichenstein im Gesäuse, signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 50x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Karl Ludwig Prinz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 13.11.2018