Lot Nr. 97

Josef Dobrowsky *

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Dahlien und Narzisse, signiert: J. Dobrowsky, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. ca. 31 x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.11.2018 - 14:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Josef Dobrowsky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 13.11.2018