Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 89 -

Carl Krall *

(Wien 1891-1975) Aus dem Lungau, signiert: C. Krall, Öl auf Malkarton, ca. 28,5 x 25 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.11.2018 - 14:00

EUR 956,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Carl Krall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 13.11.2018

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)