Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 82

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Waldschlag an der Rodl, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, 59,5 x 49,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.11.2018 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Albrecht Dunzendorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber
Datum: 13.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 13.11.2018