Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Leonstein bei Steyr, signiert: F. X. Weidinger, rückseitig signiert, datiert: 1924./April., bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: