Günter Brus *
(Ardning 1938 geb.) Die Wölfe schluchzen, handsigniert: G. Brus, datiert: 1982, nummeriert: 27/30, Radierung auf Bütten, Plattengröße ca. 33 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 54 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Günter Brus *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: