Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Andy Warhol - Queen Elisabeth II., signiert: Edlinger, datiert: 2016, bezeichnet, Mischtechnik mit Kunstharz auf Bildträger, montiert auf Holz, Außenmaß ca. 87 x 65 cm (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Günther Edlinger *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |