Gustinus Ambrosi *
(Eisenstadt 1893-1975 Wien) 3 Studienblätter: Frauenakte, signiert und datiert: Gustinus Ambrosi MCMXVI, Tuschezeichnungen auf Papier, ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, ein Glas mit Sprungbildung (CW) Ruf 600
Provenienz:
Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
13.11.2018 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Gustinus Ambrosi *
Provenienz:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |