Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Rambo oder: Christines Migräne, signiert: Otto, datiert: 7.7.2000, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 37 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Otto Muehl *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |