Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Weisse Spuren im dunklen Raum, um 1999, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 6/150, Lithographie und Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Prägestempel, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-