Lot Nr. 527

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Herr mit Zylinder in Dorflandschaft, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)43, Mischtechnik-Frottage (?), aquarelliert, Blattgröße ca. 26 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.11.2018 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 0,-
Rufpreis:

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion II - Antiquitäten, Sammlung Kössl
Datum: 14.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 05.11. - 14.11.2018