Lot Nr. 162

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.) Großes Blumenstück mit Schmetterling, Schnecke und Ameisen, signiert unten links Josef Holstayn fecit, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 2000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2018 - 14:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Josef Holstayn *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.11. - 20.11.2018