Tadeusz Ajdukiewicz
(Wieliczka 1852-1916 Krakau) Wolfsjagd im Winter, signiert unten rechts: Tadeusz Ajdukiewicz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 140 cm, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 1.600
20.11.2018 - 14:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Tadeusz Ajdukiewicz
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |