Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 98

Eduard von Handel-Mazzetti *

(Innsbruck 1885-1950) Tiroler Bauerngehöft im Frühjahr mit Alpengipfel, signiert unten rechts: Edo. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1947, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300

Experte: Richard Krautgartner

20.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Rufpreis:

Eduard von Handel-Mazzetti *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.11. - 20.11.2018