Lot Nr. 41

Flämische Schule, 17. Jahrhundert

Liebespaar beim Genuß von Früchten, Öl auf Holz, ca. 35 x 28,5 cm, Retuschen, stark restauriert, Flammleistenrahmen Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2018 - 14:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen
Datum: 20.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.11. - 20.11.2018