Andachtsbild, Italien, 17. Jahrhundert
Hl. Maria, Öl auf Kupfer, ca. 22 x 17 cm, Farbfehlstellen, fleckig, verschmutzt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst |
Datum: | 21.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 21.11.2018 |
- Collier
- Zwei Spardosen,