Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911–2002 Civitavecchia, Italien)
Ohne Titel, 1961, signiert und datiert 61, Graphit, Pastelle und Stifte auf Papier auf Karton, 46 x 75,5 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archives de l’Oeuvre de Matta, 6. Februar 2018, signiert von Germana Matta Ferrari
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
28.11.2018 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Roberto Sebastian Matta *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |