André Brasilier *
(Saumur 1929 geb.)
Courbettes du Cadre Noir, ca. 1963, signiert; auf der Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, 60,5 x 73 cm, gerahmt
Wir danken Alexis Brasilier für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes.
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Privatsammlung, Italien (seit ca. 1975)
28.11.2018 - 17:00
EUR 32.500,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
André Brasilier *
(Saumur 1929 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |