Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Aereo Caproni+paesaggio con vulcano, ca. 1929/30, signiert G. D’Anna, Tempera auf Papier, 39 x 56,5 cm, gerahmt
Fotozertifikat::
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
28.11.2018 - 17:00
EUR 30.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Fotozertifikat::
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |