Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 137

Giulio D’Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)
Ascensione aerea, ca. 1933, signiert G. D’Anna, Tempera auf Papier, 33,5 x 25 cm, gerahmt

Fotozertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

28.11.2018 - 17:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Giulio D’Anna *

(Villarosa 1908–1978 Messina)

Fotozertifikat:

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 28.11.2018 - 17:00
Besichtigung: 17.11. - 28.11.2018