Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Ascensione aerea, ca. 1933, signiert G. D’Anna, Tempera auf Papier, 33,5 x 25 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
28.11.2018 - 17:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Giulio D’Anna *
(Villarosa 1908–1978 Messina)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |