Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.)
Studio, 1993, auf der Rückseite betitelt, datiert, signiert 1993, Salz und Eisen auf Karton, 40,5 x 50,5 x 9,5 cm
Das Werk ist bei der Fondazione Pier Paolo Calzolari unter der Nr. A-CAL-1993–3 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Galleria Giorgio Persano, Turin
Europäische Privatsammlung (dort um 1995 erworben)
27.11.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Post-War und Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 27.11.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2018 |