Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, Diptychon, beide Teile auf der Rückseite signiert, datiert Eva Schlegel 98 und laufend nummeriert 1 bzw. 2, Lack auf Kreidegrund auf Hartfaserplatte in Holzspanrahmen, jeder Teil 120 x 88 x 4 cm, Gesamtgröße 120 x 176 x 4 cm
Provenienz:
Mario Mauroner Contemporary Art, Salzburg (rückseitig Etikett)
Österreichische Sammlung
27.11.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-
Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Provenienz:
Österreichische Sammlung
Auktion: | Post-War und Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 27.11.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2018 |