Lot Nr. 67 -

Eva Schlegel *

Eva Schlegel * - Post-War und Zeitgenössische Kunst I

(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, Diptychon, beide Teile auf der Rückseite signiert, datiert Eva Schlegel 98 und laufend nummeriert 1 bzw. 2, Lack auf Kreidegrund auf Hartfaserplatte in Holzspanrahmen, jeder Teil 120 x 88 x 4 cm, Gesamtgröße 120 x 176 x 4 cm

Provenienz:
Mario Mauroner Contemporary Art, Salzburg (rückseitig Etikett)
Österreichische Sammlung

27.11.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-

Eva Schlegel *

(Hall/Tirol 1960 geb.)

Provenienz:
Österreichische Sammlung

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Post-War und Zeitgenössische Kunst I
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2018 - 18:00
Besichtigung: 17.11. - 27.11.2018