Lot Nr. 26

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
„Zeichen im Raum“, signiert, datiert H. Staudacher 61 sowie auf dem Keilrahmen zweifach signiert, datiert H. Staudacher 61 und betitelt, Öl auf Leinwand, 200 x 105 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Academia, Salzburg (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Wien

27.11.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 38.000,-

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Post-War und Zeitgenössische Kunst I
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2018 - 18:00
Besichtigung: 17.11. - 27.11.2018