Lot Nr. 579

Nicola de Maria *

(Foglianise 1954 geb.)
Muse Aiutoooo, 2002–2004, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 2002–2004, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, in Künstlerrahmen

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

29.11.2018 - 17:00

EUR 20.000,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 22.000,-

Nicola de Maria *

(Foglianise 1954 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Post-War und Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.11.2018 - 17:00
Besichtigung: 17.11. - 29.11.2018