Lot Nr. 428

Bengt Lindström *

(Storsjö kapell, Schweden, 1925–2008)
Ohne Titel, signiert Lindström, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Maggiore, Bologna (mit Fotozertifikat und rücks. Stempel)
Europäische Privatsammlung

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

29.11.2018 - 17:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Bengt Lindström *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Post-War und Zeitgenössische Kunst II
Datum: 29.11.2018 - 17:00
Besichtigung: 17.11. - 29.11.2018