Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 384 -

Günther Förg *

Günther Förg * - Post-War und Zeitgenössische Kunst II

(Füssen 1952–2013)
Ohne Titel, signiert und datiert Förg 85, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Samia Saouma, Paris (rückseitig Etikett) -

dort vom heutigen Besitzer erworben

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

29.11.2018 - 17:00

EUR 4.096,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Post-War und Zeitgenössische Kunst II
Datum: 29.11.2018 - 17:00
Besichtigung: 17.11. - 29.11.2018

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)