Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Füllen", 1946, Linolschnitt, handsigniert Bresslern-Roth, bezeichnet mit Handdruck, Darstellungsgröße 16,6 x 23,3 cm, auf dünnen weißen Karton kaschiert, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:03
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-