Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061401/0004

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Das Konzert II", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 58, betitelt, gewidmet, Stockgröße 30 x 32 cm, Blattgröße Blattgröße 44 x 62 cm, leichte Knicke am Blattrand, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:06

Startpreis:

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik aus Österreich
Datum: 24.08.2017 - 15:06
Besichtigung: online