Lot Nr. 138-061401/0003

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Kartoffelklauber", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer, 52, Stockgröße 29,5 x 36,5 cm, Blattgröße 62,5 x 50 cm, mehrere Knicke am Blattrand außerhalb des Motivs, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:06

Startpreis:

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik aus Österreich
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.08.2017 - 15:06
Besichtigung: online