Lot Nr. 138-061860/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Harlekine mit schönen Vögeln", Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 7 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,7 x 24,4 cm, Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:07

EUR 320,-
Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik aus Österreich
Datum: 24.08.2017 - 15:07
Besichtigung: online