Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Sun" und "Moon", 2 Radierungen, 1 davon in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Schmalix 96, Nr. 5 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 60 x 45 cm, Blattgröße 80,5 x 61 cm, (2), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:11
EUR 650,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:11 |