Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-061272/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Napoleon auf einem Stein", Radierung, handsigniert Flora, Nr. 82 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 35,5 x 48,5 cm, Blattgröße 49,5 x 65 cm, Blattrand mit Flecken außerhalb des Motivs, beschäd., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:15

Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik aus Österreich
Datum: 24.08.2017 - 15:15
Besichtigung: online