Lot Nr. 138-060856/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Belebter Platz", um 1990, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 44 von 100 nummerierten Exemplaren, mit Widmung 'für ... (unleserlich) von Paul Flora', Plattengröße 20 x 39,3 cm, l. beschäd., Passep., gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.08.2017 - 15:15

Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik aus Österreich
Datum: 24.08.2017 - 15:15
Besichtigung: online