Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Belebter Platz", um 1990, Radierung, handsigniert Flora, Nr. 44 von 100 nummerierten Exemplaren, mit Widmung 'für ... (unleserlich) von Paul Flora', Plattengröße 20 x 39,3 cm, l. beschäd., Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:15
- Startpreis:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik aus Österreich |
Datum: | 24.08.2017 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: